Lg 50QNED72B6B.AEU - Televisor Led Smart Tv 50" 4k
Disponible
ElectroNow Retail Reviews with ekomi.es
¿LO RECIBIRÉ MAÑANA?
Podemos entregar tu producto en el tramo horario que elijas: MAÑANA, MEDIO DÍA o TARDE
Introduce tu código postal para ver disponibilidad
×
  • Tipo de dispositivo: TV QNED Mini LED 50"
  • Tipo de pantalla: Mini LED
  • Tamaño pantalla (cm/pulg): 126 cm / 50 "
ENVÍO GRATIS
SKU
Características e información del producto Lg 50QNED72B6B.AEU - Televisor Led Smart Tv 50" 4k
Tipo de pantalla: Mini LED
Medidas sin peana: 111.2 cm / 64.9 cm / 7.08 cm
Calidad de imagen: UHD 4K
Tipo de HDR: HDR10, Hybrid Log-Gamma (HLG)
Smart TV:
Sistema Operativo: webOS
Procesador: Procesador Inteligente α7 AI Processor 4K Gen9
Inteligencia Artificial: Full IA
Resolución: 4K Ultra HD
Frecuencia de actualización: 60 Hz
Formato de la pantalla: 16
Tecnología LED: Mini LED
USB grabador:
Tipos de recepción: DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-S, DVB-S2
Diseño Pantalla: Plano
Certificado CI+:
Control por voz:
Potencia sonora: 20 W
Conexiones: 3x HDMI, 1x USB 2.0, 1x Ethernet LAN (RJ-45)
Conectores HDMI: 3
Bluetooth:
Color: Negro
Normativa VESA: 300 x 200
Ancho sin peana: 111.2 cm
Altura sin peana: 64.9 cm
Profundidad sin peana: 7.08 cm
Medidas con peana: 111.2 cm / 70.8 cm / 23.1 cm
Ancho con peana: 111.2 cm
lto con peana: 70.8 cm
Profundidad con peana: 23.1 cm
Peso sin soporte: 8.2 kg
Peso con soporte: 8.3 kg
Ancho del soporte: 94.4 cm
Profundidad del soporte: 23.1 cm
MPN: 50QNED72B6B.AEU
Clase de eficiencia energética: F
Escala de eficiencia energética: A-G
Consumo de energía en modo ON (SDR): 64.8 W