Nilox NXM24FHD2401 - Monitor 24"
Sin Stock
ElectroNow Retail Reviews with ekomi.es
×
  • Tipo de panel: VA (Alineación Vertical)
  • Tamaño pantalla (cm): 68.6 cm
  • Tamaño pantalla (pulgadas): 27 "
ENVÍO GRATIS
SKU
Características e información del producto Nilox NXM24FHD2401 - Monitor 24"
Tamaño pantalla (cm): 68.6 cm
Tecnología de sincronización: FreeSync
Tamaño pantalla (cm/pulg): 68.6 cm / 27 "
Calidad de imagen: WXGA+
Tamaño pantalla activa: 60.96 cm
Resolución: Full HD
Resolución adicional: WXGA+ Full HD
Formato de la pantalla: Plano
Retroiluminación LED:
Tiempo de respuesta: 2 ms
Ã_ngulo de visión horizontal: 178 °
Ã_ngulo de visión vertical: 178 °
Brillo: 250 cd/m²
Frecuencia de actualización: 240 Hz
Frecuencia de fotogramas: 240 Hz
Contraste: 4000
Características especiales: FreeSync
Conexiones: HDMI, DisplayPort
Tipo de dispositivo: Monitor gaming
Tipo de pantalla: VA
Normativa VESA: 100 x 100 mm